Камерный мини-отель в историческом центре Петербурга

Отель у метро Чкаловская в Петербурге

Отель у метро ЧкаловскаяЯркие впечатления от петербургского гостеприимства можно получить не только останавливаясь на круглосуточно шумном и неоправданно дорогом Невском проспекте. Гораздо экономнее это можно сделать, если забронировать отель у метро Чкаловская в Петербурге. Благодаря удобному расположению, отель у метро Чкаловская в Петербурге позволит вам отдохнуть от суеты и вместе с тем с легкостью посетить популярные достопримечательности в центре Северной столицы. Всего через две остановки от отеля у метро Чкаловская в Петербурге вас ждёт незабываемая встреча с Эрмитажем и с Исаакиевским собором.

Отель у метро Чкаловская в Петербурге легко доступен на общественном транспорте как из аэропорта, так и с любого железнодорожного вокзала. В номерах камерного мини-отеля у метро Чкаловская в Петербурге имеется всё, что необходимо для комфортного проживания целой семьи: удобные кровати, туалетные принадлежности, полотенца, фен, просторный шкаф, современный телевизор.

Забронировать отель у метро Чкаловская

Забронировать отель у метро Чкаловская можно любым удобным способом: по бесплатному телефону или через сайт отеля. Во время высокого сезона белых ночей забронировать отель у метро Чкаловская лучше заранее, поскольку в это время года в Петербург съезжается множество гостей, а, следовательно, может возникнуть нехватка номеров для отдыха.

Ещё один довод в пользу того, чтобы забронировать и оплатить отель у метро Чкаловская заранее — приятная скидка 10% на весь период проживания. Мы встречаем гостей круглосуточно, а по утрам подаём вкусный завтрак. Если вы планируете приехать на машине, то забронировать отель у метро Чкаловская — идеальный вариант, поскольку здесь всегда имеются свободные парковочные места. Гости отеля могут воспользоваться дополнительными услугами: заказать такси, экскурсии, воспользоваться стиральной машиной. На всей территории отеля работает WiFi. Забронировать отель у метро Чкаловская — это выгодно и комфортно.

Узнать подробнее о «Попов отель» можно на нашем сайте или по телефонам:
+7 (812) 234-95-47
8 (800) 333-60-26

Номера «Попов отель»:

Двухместный комфорт (Double)

Двухместный комфорт (Twin)

Трехместный стандарт

Наверх