Камерный мини-отель в историческом центре Петербурга

Отель у метро Черная речка в Петербурге

Отель у метро Черная речкаОтель у метро Чёрная река в Петербурге — отличное место, чтобы остановиться на несколько дней и начинать исследование города, а также его окрестностей. С одной стороны, это достаточно тихое и спокойное место, а с другой стороны, популярные у туристов Невский проспект, Казанский собор и Храм Спаса-на-Крови находятся всего в трех станциях метро отсюда. Отель у метро Чёрная речка в Петербурге расположен недалеко от остановки общественного транспорта, с которой можно уехать в Кронштадт.

Отель у метро Чёрная речка буквально окружён всевозможными кафе, ресторанами быстрого питания и продуктовыми магазинами, а поэтому найти место для обеда не представляет никакой проблемы. Отель у метро Чёрная речка в Петербурге предпочтительнее выбирать тем, кто приезжает на автомобиле. Здесь всегда достаточно места для парковки, чтобы оставить автомобиль и отправиться на пешую прогулку по городу. А ещё просторные номера камерного мини-отеля у метро Чёрная речка в Петербурге позволят с комфортом разместится семьям, путешествующим с ребёнком.

Забронировать отель у метро Черная речка

Вы можете забронировать уютные номера отеля у метро Чёрная речка вместительностью до 3 человек через сайт hotel-popov.ru или по бесплатному круглосуточному телефону. Доступны номера как с раздельными кроватями, так и с одной большой кроватью для двух человек. Если вы приезжаете на поезде или прилетаете на самолёте поздно вечером или рано утром, и у вас с собой имеется тяжёлый багаж, то забронировать отель у метро Чёрная речка можно вместе с услугой трансфера.

Для всех, кто позаботится заранее забронировать и оплатить проживание в отеле у метро Чёрная речка, действует специальное предложение — скидка 10%. Гости, забронировавшие отель у метро Чёрная речка, получают доступ ко множеству удобств: бесплатному WiFi, к сытному континентальному завтраку, а также к возможности пользоваться кухней и заказывать блюда из меню рядом расположенного ресторана прямо в номер.

Забронировать отель у метро Чёрная речка — лучшее решение для того, чтобы недорого и с комфортом остановиться Петербурге на несколько дней.

Узнать подробнее о «Попов отель» можно на нашем сайте или по телефонам:
+7 (812) 234-95-47
8 (800) 333-60-26

Номера «Попов отель»:

Двухместный комфорт (Double)

Двухместный комфорт (Twin)

Трехместный стандарт

Наверх