Камерный мини-отель в историческом центре Петербурга

Отель: Петроградская

Отель: Петроградская — «Попов-отель»

«Попов Отель» у метро Петроградская в историческом центре Санкт-Петербурга — идеальное решение для проживания гостей города. Это прекрасный вариант, как в плане расположения, так и стоимости. Именно поэтому многие гости города выбирают для своего проживания именно этот отель. Туристы, приезжающие в Петербург, с большим удовольствием останавливаются в этой гостинице и всегда остаются довольны и качеством обслуживания, и ценами на проживание.

Небольшой камерный отель у метро Петроградская не уступает по качеству обслуживания более крупным и дорогим гостиницам. Здесь вы найдете скромную роскошь Петербурга XIX века, все номера отличаются уютом и комфортом, оснащены необходимой бытовой техникой и мебелью, а приветливый персонал гостиницы всегда придет к вам на помощь в решении любых вопросов, касаемо проживания в отеле.

Отличные условия для проживания и прекрасный сервис гостиницы уже по достоинству оценены многими туристами, которые, приезжая в Санкт-Петербург снова, вновь и вновь выбирают наш отель у метро Петроградская. И это является главным показателем качества, ведь если в гостиницу хочется вернуться снова, значит, вы чувствовали себя здесь комфортно и уютно, как дома.

Узнать подробнее о «Попов отель» можно на нашем сайте или по телефонам:
+7 (812) 234-95-47
8 (800) 333-60-26

Номера «Попов отель»:

Двухместный комфорт (Double)

Двухместный комфорт (Twin)

Трехместный стандарт

Наверх