Камерный мини-отель в историческом центре Петербурга

Отель на Петроградской

Отель на Петроградской

Петроградская – это особое место в Санкт-Петербурге. Большая часть этого района представлена архитектурными творениями девятнадцатого века. И представьте себе, вы сможете снять номер в отеле на Петроградской и жить в доме, который хранит тайны тех времен. Петроградская сторона располагается на нескольких островах, самым интересным для посещения из которых является Аптекарский остров, на котором сохранились старые постройки прошлых веков.

Приезжая в Петербург подумайте о том, чтобы заселиться в отель на Петроградской. Так вы избежите лишних расходов, ведь проживание в отеле в центре города на Невском будет стоить значительно дороже. К тому же отели здесь отличаются отличным сервисом и прекрасным сочетанием цены и качества. Бывалые туристы выбирают отель на Петроградской стороне, как очень удачное место для проживания.

От отеля на Петроградской легко добраться до любой точки Санкт-Петербурга благодаря многочисленным автобусам и трамваям. А во время пробок все же стоит передвигаться по Петроградской стороне и вне ее на метро. Ведь все сообщение с другими районами происходит в частности и с помощью мостов, которые блокируются движением в час пик, как и дороги района. Но поверьте, загруженность движения на Петроградской не сравнима с центром. Выбирая отель на Петроградской, вы во многом выигрываете.

Узнать подробнее о «Попов отель» можно на нашем сайте или по телефонам:
+7 (812) 234-95-47
8 (800) 333-60-26

Номера «Попов отель»:

Двухместный комфорт (Double)

Двухместный комфорт (Twin)

Трехместный стандарт

Наверх