Камерный мини-отель в историческом центре Петербурга

Попов Отель на Петроградской стороне

Отель на Петроградской стороне, номера и цены

Петроградская сторона — красивый и уникальный по своей архитектуре район Санкт-Петербурга. Здесь вы увидите настоящие произведения искусства архитекторов старой школы и другие живописные места. Множество особняков, у каждого из которых своя история, привлекают большое количество ценителей со всей России и самого Петербурга.

Вся территория района разделена между несколькими островами. Попов Отель на Петроградской стороне запомнится вам не только восхитительной архитектурой поблизости, но и отличным обслуживанием. Каждый остров имеет свою особенную достопримечательность и любой, кто посетил отель на Петроградской стороне, просто обязан побывать на одном из них. При этом Петроградская сторона — достаточно современный район и многие уже окрестили ее «европейской» частью Петербурга.

Отель на Петроградской стороне считается лучшим местом для размещения. Притягательность этого района для гостей города вполне объяснима, ведь именно в здесь расположено невероятное количество архитектурных достопримечательностей и интересных мест в городе. Отель на Петроградской стороне позволит вам быстро добраться до современного центра Питера, сэкономив свое время на переездах между основными достопримечательностями.

Важно и то, что Попов Отель на Петроградской стороне готов предоставить достойные старого Петербурга номера в камерном стиле для своих гостей по приемлемой цене. Мы отлично понимаем, насколько важен комфорт для туриста и делаюм все для его обеспечения.

Узнать подробнее о «Попов отель» можно на нашем сайте или по телефонам:
+7 (812) 234-95-47
8 (800) 333-60-26

Номера «Попов отель»:

Двухместный комфорт (Double)

Двухместный комфорт (Twin)

Трехместный стандарт

Наверх