Камерный мини-отель в историческом центре Петербурга

Миниотель в Петербурге

Миниотель в Петербурге — «Попов-отель»

Зачастую миниотель в Петербурге — это приветливый персонал, открытый к желаниям клиента и готовый помочь ему почувствовать себя как дома. Качество номера, в котором вы решите остановиться, будет зависеть в основном от цены и местоположения. Поэтому при наличии возможности не экономьте на условиях проживания. Миниотель в Петербурге можно выбрать на свой вкус, так как они представлены в большом количестве и каждый сможет отыскать себе комнату на свой вкус.

Миниотель в центре Петербурга можно найти практически на каждом шагу. На широких улицах города туристы могут посетить большое количество различных кафе, ресторанов и бистро. Приезжая в Петербург вы найдете множество развлечений: водные экскурсии по Неве, огромный парк аттракционов на Крестовском острове, прогулки на яхтах и многое другое. А после того как вы устанете гулять изучая местную архитектуру, всегда можно отправиться в миниотель, Петербург будет ждать вас отдохнувшим.

Несмотря на то, что многие туристы изначально сомневаются в достойном уровне миниотеля, Петербург и «Попов отель» полностью ломают их представление об обслуживании. В этом городе многие отельеры действительно знают, как найти подход к клиенту. В миниотеле «Попов» персонал всегда встретит вас приветливой улыбкой. Миниотель «Попов» будет рад видеть вас среди своих гостей.

Узнать подробнее об отеле можно на нашем сайте или по телефонам:
+7 (812) 234-95-47
8 (800) 333-60-26

Номера «Попов отель»:

Двухместный комфорт (Double)

Двухместный комфорт (Twin)

Трехместный стандарт

Наверх