Камерный мини-отель в историческом центре Петербурга

Мини-отели в СПб

Мини-отели СПб — «Попов-отель»

Мини-отели в СПб – это наиболее популярный бюджетный вид размещения. Приезжающие в СПб туристы, которые хотят сэкономить, заранее планируют где остановиться и, как правило, их выбор падает именно на мини-отели. Во-первых, мини-отели гораздо приличнее хостелов. Во-вторых, несмотря на то, что они не обладают большим номерным фондом, у вас достаточно много шансов там остановиться.

Бронируя заранее мини-отели в СПБ, вы выбираете наиболее удачное соотношение цены и качества. Если вы хотите недорого разместиться в СПб, но при этом быть окруженным домашней обстановкой, то мини-отели — это отличный выбор для вас. Командировочные, приезжающие в СПб на несколько дней, так же отдают предпочтение мини-отелям за их гостеприимство, качественный сервис и демократичные цены.

Мини-отели в СПб крайне демократичны к своим гостям по сравнению с большими отелями. Да, здесь вы не найдете ни бассейнов, ни спа, ни джакузи, но за разумные деньги вы окунетесь в гостеприимную атмосферу уюта и будете чувствовать себя как дома.

Узнать подробнее о «Попов отель» можно на нашем сайте или по телефонам:
+7 (812) 234-95-47
8 (800) 333-60-26

Номера «Попов отель»:

Двухместный комфорт (Double)

Двухместный комфорт (Twin)

Трехместный стандарт

Наверх