Камерный мини-отель в историческом центре Петербурга

Мини отели Санкт-Петербурга

Мини отели Санкт-Петербург

Мини отели Санкт-Петербурга всегда привлекают внимание жителей города и гостей культурной столицы. Все потому, что в таком отеле вас ждет уют и тишина, а самое главное, снять комнату можно по действительно низким ценам. При этом вы сможете пожить несколько дней даже в самом центре Петербурга не потратив слишком много денег. Мини отели Санкт-Петербурга зачастую расположены именно в центре города и позиционируют себя как место жительства на короткий период времени.

Несмотря на это, даже на протяжении нескольких дней можно вдоволь насладиться местными красотами и побывать во всех известных местах. А тихая и домашняя атмосфера мини отеля поможет вам расслабиться после длительной прогулки по городу. Если захотите, то сможете заказать себе различные услуги прямо в номер, а приветливый персонал поможет вам оформить заказ. Санкт-Петербург понравится абсолютно всем, кто приехал посмотреть на красоту Северной столицы.

Если же вы проездом в городе и не собираетесь здесь оставаться надолго, то в мини-отеле всегда можно будет отдохнуть от работы или важных деловых переговоров. В этом вам помогут управляющие местных отелей, которые отлично относятся к приезжим и жителям города. Мини отели и Санкт-Петербург будут рады видеть вас в гостях.

Узнать подробнее о «Попов отель» можно на нашем сайте или по телефонам:
+7 (812) 234-95-47
8 (800) 333-60-26

Номера мини отеля «Попов отель»:

Двухместный комфорт (Double)

Двухместный комфорт (Twin)

Трехместный стандарт

Наверх