Камерный мини-отель в историческом центре Петербурга

Мини-отели на Петроградской стороне

Мини-отели на Петроградской стороне

Помимо больших гостиниц на Петроградской стороне можно найти уютные мини-отели. Скорее всего, они будут расположены в старинном здании, имеющем свою историю. Внутри вас будет ждать отличное обслуживание и комфортный отдых. Приветливый персонал всегда поможет определиться с размером номера, а низкие цены перестанут вас пугать уже после первой ночи. Мини-отели на Петроградской стороне — отличное место для туристов, поскольку они создают домашний уют, что для многих столь важно вдали от родных мест.

Мини-отели на Петроградской стороне хоть и представлены сразу несколькими заведениями, к выбору подходящей гостиницы необходимо подойти обстоятельно. Лучшим мини-отелем на Петроградской стороне можно смело назвать «Попов Отель». Эта гостиница выполнена в камерном стиле XIX века и всегда рада разместить гостей в комфортабельных номерах по невысоким ценам.

Выбрав наш мини-отель на Петроградской стороне, вы сможете провести отличный отдых в Петербурге. Здесь, на сайте, можно произвести быстрое бронирование номера, подобрав подходящий вариант. Клиентам, планирующим длительное проживание, предоставляются скидки.

Узнать подробнее о «Попов отель» можно на нашем сайте или по телефонам:
+7 (812) 234-95-47
8 (800) 333-60-26

Номера «Попов отель»:

Двухместный комфорт (Double)

Двухместный комфорт (Twin)

Трехместный стандарт

Наверх